My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » My own private galaxy


My own private galaxy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Музыкальное сопровождение Ноны.

Музыкальное сопровожение Мод.

Задейстованные и управляемые вами NPC:

Киану Кэймолл

1. Имя или прозвище:
Киану Кэймолл

2. Раса/вид персонажа:
Единорог

3. Профессия/род деятельности:
Директор компании "Волшебное время", производитель часов.

4. Краткая биография и возраст:
47 года, вдовец. Детей нет.
Родственники: Нона Виндфолл (племянница покойной жены), остальное семейство Виндфоллов и Кэймоллов (неизвестны).
Рос в нищем семействе Кэймоллов, известных пьяниц Кантерлота. Выбился к своему призванию самостоятельно, начав юным учеником часовщика. Ненавидя своих бедных родственников, мечтал разбогатеть и упрямо добивался своей мечты, открыв свой собственный бизнес производства часов.
Около тридцати лет взял замуж девицу Ариадну из богатого семейства Виндфоллов, фактически прибрав все деньги их семейства себе в копыта. Кроме своего честного бизнеса, принялся вести "тёмный", нанимая грабителей и разбойников.
После смерти старшей сестры жены обнаружил в завещании, что большая часть денег Эвелины (то есть, практически все деньги Виндфоллов) отойдёт на незаконнорождённую племянницу - полукровную дитя от неизвестного зебры. Так как его жена, как младшая дочь семейства Виндфоллов, не имела права менять завещание - и вскорости вдобавок погибла так же, как и Эмелина - то Киану принялся третировать Нону, сначала пытаясь её угробить, а вскорости решив, что он вполне может женится на ней тоже, как муж отобрав остальные деньги семейства. Ничего не подозревающая напуганная полузебра сбегает, а Киану, решив, что его проблемы улажены, спокойно руководит деньгами Виндфоллов дальше. Пока вновь не обнаруживает свою горе-племянницу в Кантерлоте...

5. Описание внешности:

Внешний вид

https://pp.vk.me/c633625/v633625307/1fa46/63QKVyMnSJg.jpg

Кьютимарка

http://data0.eklablog.com/tubes-passion/mod_article532001_8.png

Высокий пони светло-коричневого окраса с редкой серой гривой и усами. Всегда чист, аккуратен и носит галстук. Узкие тёмно-фиолетовые глаза безэмоциональны и холодны, без малейшего оттенка тепла.
Кьютимарка означает способность Киану к ремонту часов, но отсутствие стрелок указывает на отсутствие важной части, без которой часы не могут существовать - движения, живости, души.

6. Местонахождение
Кантерлот.

7. Способности, навыки:
Низкий уровень магии, обычные бытовые заклинания.
Для самозащиты использует "Магический щит" - сферический белесый купол, окружающий вызываемого, способный поглощать среднего уровня заклинания.
Высоко развито красноречие, способность к убеждению, поистине грифонская скупость и нюх к деньгам. Способен чувствовать поломку часов, лишь притронувшись к ним, чинить мелкие механизмы.  Бессердечен и жесток.

Альтернативные эпизоды:

Нона Виндфолл
Будущее (через 1,5 года). - Мы строили-строили и наконец-то построили! (Нона Виндфолл, Клауд Ран, Шедоу Стэп, Экзиль Блисс, Флаттершай).

Мод Пай
-

Отредактировано Нона Виндфолл (2016-05-23 16:33:18)

0

2

Семейные портреты и истории от лица Ноны Виндфолл
Листы дневника исписаны аккуратным, как для левши, почерком. Стиль написания кажется сухим - видимо, пони детализировала свои знания и старалась не выдавать своих эмоций. Но временами перо, дрожа, соскальзывало, а размазанные мелкие пятна чернил выдавали её истинные чувства.

Мой родной дом в Кантерлоте

http://s6.uploads.ru/t/rlkME.jpg

Наш дом небесного цвета еще отстроил мой пра-прадедушка, некий Джон Виндфолл, будучи из богатых фермеров. С тех самых пор стиль двухэтажного дома не менялся, но магия родственников-единорогов дозволила разширить его изнутри.
Во времена моих дедушек-бабушек возле дома пристроили дом с флюгером для слуг, который использовался еще как и сарай. Моя мама посадила за домом кленовый сад.

Эмелина Виндфолл, мать Ноны Виндфолл (х)

http://s0.uploads.ru/t/LImlV.png

Старшая из сестёр Виндфоллов - Эмелина - была единственной наследницей богатства семьи Виндфоллов, и могла руководствоваться семейными деньгами по собственному усмотрению.
В юности часто путешествовала, но после встречи с таинственным зеброй и рождением меня - обосновалась в своём родовом доме вместе с младшей сестрой и её мужем, больше никогда не срываясь в дикие земли и даже не предпринимая попытки найти любимого. Возможно, потому, что не рисковала оставить меня одну или путешествовать с мелким жеребёнком? Понять маму можно.
По характеру была очень спокойной и улыбчивой пони, продолжающей всю свою недолгую жизнь любить папу и вежливо отказываться от выгодных замужеств, посвятив себя моему воспитанию и уходом за садом.
Кьютимарка означает как умение выращивать самые прихотливые растения, так и склонность преданно любить.
Умерла в 35 лет от страшной болезни лёгких. О Селестия, она умирала так мучительно и тяжело, так исхудала и дрожала...
Я на неё очень похожа. Но мама всегда отшучивалась и весело утверждала, что я похожа на папу.

Имя неизвестно, отец Ноны Виндфолл (?)

http://sh.uploads.ru/t/YGMId.png

Кто таков мой отец? Жив или мёртв? Почему не вернулся за любимой, столько лет ждавшей его возвращения? Знает ли о моём существовании? Мне это неизвестно.
Есть несколько скудных фактов, подслушанных или выуженых у неохотных родственников:
- Спас маму от бешеной мантикоры, и это стало поводом их знакомства (вах, романтика).
- Оказался опытным охотником на редких животных и особенно на тех же мантикор, и поэтому охотно сопровождал юную маму в её приключениях.
- Исчез без предупреждения, оставив её в Кантерлоте. Дядя и тётя, судя по всему, его видели и, возможно, даже с ним общались. Но, зная их нрав, они им однозначно не понравился. Не это ли было причиной его ухода? Предположения, предположения...
Буду обязательно дополнять записи, если что-либо о нём ещё разузнаю.
Я мечтала в детстве, что он когда-нибудь придёт и заберет меня в восхитительное путешествие, о которых так часто рассказывали. Хочу ли я этого теперь, после стольких грустных событий? Я не знаю.
Но я должна о нём разузнать всё - пускай и даже ради покойной мамы.

Отредактировано Нона Виндфолл (2016-04-06 00:09:03)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » My own private galaxy