My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Ответим на любую тему, восстановим роль, спасём от межгалактических монстров.

Помните, только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Отредактировано Алебастр (2020-06-03 22:21:24)

0

2

Аве, дорогая администрация и обычные пользователи.
Можете открыть новую тему для рекламы, пожалуйста?

0

3

PR
Доброго времени суток! Спасибо, что сообщили. Тему открыли

0

4

Я опять пароль забыла.
Поменяйте на 1111, потом сменю

0

5

Твай
Готово

Отредактировано Eleonora Curze (2017-08-24 12:44:50)

0

6

Здравствуйте. Никто не будет против, если я буду играть за эдакий аналог эспера из финалок?

0

7

Кори
Главное не выходить за рамки хедканона (подробнее об этом тут), иначе придётся в более подробной форме обсуждать этот вопрос, в частности - написать статью в нашу библиотеку.

Отредактировано Алебастр (2017-08-29 23:30:39)

0

8

Для администрации (помощь в рекламе)

0

9

Можно попросить Ликвидатора заглянуть в Аську?

0

10

Да уж... расстраивает, что фендом май литл пони увядает, а в особенности эта ролевая.
Геб, удачи тебе. Похвально, что ты столько времени удерживаешь форум. Видно, что это место стало для тебя домом намбер ту.
Феникс возрождается из пепла и погибает вновь - цикл бесконечности. Уверена, что рано или поздно, но былая слава вернется к ролевой.
Удачи и вдохновения )

0

11

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас о нашем временном закрытии, в следствие чего баннерообмен временно не действителен. Надеемся на его восстановление после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

12

Эстерран, нет ничего более постоянного, чем временного. Спасибо что предупредили.

0

13

http://funkyimg.com/i/2ANaa.jpg
Дорогие друзья, Mass Effect: From Ashes поздравляет вас c Новым Годом!
Желаем вам прекрасного настроения, море вдохновения и свободного времени!
Будьте счастливы в Новом Году!

Хо-хо-хо! Ваш АМС Mass Effect: From Ashes

+1

14

http://storage9.static.itmages.ru/i/18/0101/h_1514814309_6198250_2c9a473b83.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем Вас с наступившим Новым годом! Мы бесконечно рады, что Ваш проект прожил ещё год, и надеемся, что эти двенадцать месяцев были веселыми и продуктивными, как для администрации, так и для игроков. Желаем, чтобы в 2018 году Ваш форум достиг всех намеченных успехов, вырос и успешно шагнул в будущее. Желаем Вам тепла и взаимопонимания между участниками проекта, вдохновения и той отдачи, без которых самой сути ФРПГ не существовало бы. И больше всего желаем продолжать наше активное сотрудничество!

С любовью и уважением, администрация Gates of Fate.

+2

15

Луна свободна?

0

16

Гысть
Определённо да. Если будет желание, то и с сюжетом поможем, в теме обсуждения игры (на текущий момент у нас глобальный квест).

0

17

Спасибо за быстрый ответ, я отпишусь чуть позже

0

18

Жребий брошен! Можно ли получить эту роль?

0

19

Будущая принцесса ночи написал(а):

Жребий брошен! Можно ли получить эту роль?

Нужно!  https://files.everypony.ru/smiles/85/97/777689.png

0

20

Гэб, и как это сделать?)

0

21

Будущая принцесса ночи написал(а):

Гэб, и как это сделать?)

Зарегистрироваться и подать анкету

0

22

Такой ник уже занят

0

23

Принцесса Луна написал(а):

Такой ник уже занят

Princess Luna - ник свободен теперь. В принципе, можно зарегистрироваться и потом поменять

0

24

Здравствуйте =)
Хочу зарегистироваться на вашем проекте, но есть несколько вопросов.

Вызывают недоумение некоторые пункты правил: сказано, что возмможно пристутствие рейтингово контента, но вместе с тем он запрещён пунктов 3.3.8
То есть, если я уберу его под кат/спойлер с предупреждением, то уже как бы и можно? Или как это вообще работает?

Ещё один момент. Допустим, я хочу создать агрессивного персонажа, который будет лезть в драку при первой же удобной /и не очень/ возможности. Я вообще смогу это отыграть? В правилах всё очень сложно с насилием и матом. Мне каждый раз надо будет спрашивать соигрока "Месье, а можно ли вас ударить по морде лица?" или достаточно спросить один раз перед боем? Какое количества бранных слов в посте допустимо? Каким образом определяется, шокирующий контент или не очень?
А результаты действий? Я мельком видел что-то с кубиками, но найти тему во второй раз выше моих сил. Работают ли эти кубики, кто их кидает, по каким критериям определяется успешность броска и как определяются модификаторы к ним? Или всё на воле ГМа и условной человеческой договорённости?

А ещё хотелось бы узнать, что вообще происходит в мире ролевой или увидеть пост, где изложены краткие события. Потому что я еле нашёл гостевую и на поиск темы с кратким пересказом того, что было в предыдущих сериях эпизодах меня уже не хватит ="D

0

25

Злой
Здравствуй.
По поводу рейтингового контента. Он правда запрещён, но не в игровых темах. Там он возможен, но лишь спрятанный (свёрнутый текст), с соответствующим предупреждением.
Насчёт насилия и мата. Во первых, всему должна быть мера, во вторых - мат возможен чисто литературный. Да, бить морду в игре возможно, но не забывай что соигрок может ответить тем же. Убить же возможно лишь по договорённости. Впрочем так устроено на всех ролевых, и мы не сильно отличаемся чем-то от других.
Шокирующий контент. Всё что запрещено законодательством РФ подпадает под этот термин.
Кубики (ссылка). Всё написано в самой теме в первом посте. Но кубики не являются чем-то важным, всё по желанию игроков.
Что происходит сейчас в игре... Ну для начала, сейчас идёт глобальный квест. Подробнее об этом тут. Кратко - древние боги захватили власть над Эквестрией. Всего их шесть, и как оказалось в последствии, все они отождествляют собою антиподы элементов гармонии. Сейчас квест близится к концу. Осталось лишь два непобеждённых бога. Если всё-равно мало что понятно, то после анкеты можно рассказать и поподробнее.

По поводу навигации очень жаль что не понятно что и куда нажимать. Есть планы это изменить и сделать проще.

0

26

Оки, спасибо за ответы ^^

Алебастр написал(а):

Убить же возможно лишь по договорённости. Впрочем так устроено на всех ролевых, и мы не сильно отличаемся чем-то от других.

Ну, вообще, последние несколько лет я играл на проектах, где с этим вообще не заморачивались, и неписи дохли, как мухи, да и игроки тоже бывало, и никто никого ни о чём не спрашивал. Так что нет, не на всех С=
Ну да ладно, там по ходу действия адаптируюсь к непривычным реалиям.

Ок, тогда подам анкету... эээ... в течение недели, может, десяти дней, там как получится.

По поводу навигации - просто не очевидно, что все ссылки вынесены наверх... а ещё с планшета/телефона пользоваться ими - сущий ад =/
Как-то привычнее видеть их в том же объявлении, хах)
Хотя я не был на форумках уже года два, так что хз.

0

27

...а хотя вообще говоря есть у меня ещё вопрос, который хотелось бы задать.
Вроде нигде по этому поводу ничего не указано
В мире ролевой существуют механические протезы конечностей? Вроде в сериале, по крайней мере в пятом сезоне, где альтернативная эквестрия, у Дэш мелькало механическое крыло, а как с этим дела обстоят тут?

0

28

Войд
У нас канон и хедканон прочно взаимосвязаны, поэтому всё возможно. Но без фанатизма. Рекомендую прочесть анкету нашего игрока - Новая угроза Экверстии?.

0

29

Вас беспокоит ролевая Коты-Воители. На лезвии. Наше партнерство разорвано, так как мы закрываемся.
Процветания и удачи!

0

30

Здравствуйте.  Надеюсь, вопрос по адресу,  по крайней мере, судя по содержанию предыдущих сообщений, я попала именно туда, куда нужно.
Хотела у вас зарегистрироваться, но разрываюсь между созданием своего ОС и игрой за кого-то из канонов. Может быть, есть какие-то необходимые для развития сюжета персонажи, за которых в данный момент никто не играет?
В таком случае была бы рада помочь с этим, если, конечно, осилю игру за этих персонажей)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Гостевая » Вопросы