My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

121

Можете придумать что угодно, кого угодно. Играть кем угодно, как угодно.

приятной игры.

0

122

Благодарю за скорый ответ.
Принимаюсь за анкету

0

123

Здравствуйте. У вас можно играть за персонажей из игр(не попаданцы)? В частности за бакалавра, Данила Данковского, из Мор. Утопии?

0

124

Бакалавр
Если отбалансируете способности, можно любого персонажа из игр, комиксов, книг и фильмов.
Приятной игры

0

125

Сountry Peasant

3. Запреты

На нашем форуме мы мало что запрещаем, однако со списком запретов Вам однозначно следует ознакомиться. Не вздумайте нарушать ни одного пункта списка! Иначе мы призовем Древних Богов и всем будет очень грустно. Пожалуйста, не подведите нас.

3.2 В темах разделов "Флуд", "Галерея", "Все о вас" действуют ограничения и на то, что вы говорите.
3.2.1 Запрещается выносить на всеобщее обозрение личные и глобальные конфликты, затрагивающие форум и его игроков.

0

126

Сountry Peasant
стандартный - 2 недели. (За примерное поведение - срок короче, за плохое - дольше)

0

127

Сountry Peasant
Сидеть на крупе смирно
Не выяснять отношения с администрацией, Не пытаться обойти мут, Не портить другим настроение.
Всем Добра, мы пьем чай дружбы.

0

128

Сountry Peasant
Найти соигрока и писать посты. Если найти не получается, то можно взять поддержку ГМа.
Если хочется стать вообще хорошим - предложи свою инфу для библиотеки хэд-канона.

0

129

Смените шапку, а то нынешняя слишком мрачная. Прямо-таки закат ролевой, хе-хе.

0

130

Здравствуйте :)
Хотелось бы спросить, могу ли я зарегистрировать Сарозийца? Я ещё окончавтельно не решила, кем хочу стать, но всё же... И, если можно, то где Сарозийцы сейчас обитают? Или даже где они могут обитать? И есть ли у них кьютимарки?

0

131

Вопросик
Можно, но в разумных пределах.

У нас нет жестких рамок канона, можно даже выдумать свою расу, лишь бы придумать о ней больше информации и написать это в библиотеке, чтобы всем было понятно.

0

132

Великая Трикси, спасибо за ответ. Только, что значит в "разумных пределах"? Я не хотела делать персонажа супер-пупер... Так, бэтпончик обычный, ушастый такой

0

133

Вопросик
По расе бэтпони/сарозийцев/фестралов у нас достаточно данных в библиотеке канона

Здесь в разделе пони:
Разумные расы Эквестрии и близлежащих земель

И здесь в третьем пункте:
Библиотека хедканона

0

134

Вопросик
В разумных пределах его способностей (проверяющий-анкетер не совсем в восторге от Мэри Сью или Марти Сью)... Но если решили просто бэт-пони с ушками, не обращайте внимания и флаг вам с руки.
Мы будем с нетерпением ожидать появления вашего персонажа.
http://smiles.smile-o-pack.net/3667.gif

0

135

Великая Трикси, Габриел Кёрлз, спасибо за ответы. Теперь всё стало яснее, и всё же есть ли у них кьютимарки?

0

136

Вопросик
Наверное есть, у наших бэт-пони они есть.

0

137

Хорошо (:

0

138

Добрый день. Я перетряс разделы библиотеки и написания анкет, но не увидел какие ограничения стоят у вас на саму расу персонажа. Как вы к примеру отнесётесь к киборгу? (О которых кстати в прогрессе я не прочитал, но слышал что они есть в сериале)

0

139

репутация превыше всего

/)_-

0

140

Ананас написал(а):

Ананас

У вас конкретный вопрос или что?

0

141

Ликвидатор
Приветствую. Строжайших ограничений нет, всё зависит от того как вы распишите своего персонажа и впихнёте в имеющиеся на ролевой реалии. Разумеется, если контраст будет слишком резким - проверяющий не примет анкету. Всё строится на грамотном обосновании существования нестандартного персонажа. Если киборг к примеру создан магическим путём и в основе его лежит этакая техномагия, то это вполне сможет вписаться в мир. Или что-то в духе стимпанка тоже можно. Но если персонаж будет напичкан микрочипами, станет пулять лазером из глаз и стрелять ракетами из задницы, увы, это не к нам.

0

142

Ликвидатор
Здесь не любят Мэри Сью и Марти Стью... Поэтому я могу придраться лишь к способностям, если их будет слишком много или они будут слишком мощные.

Если персонаж будет напичкан микрочипами, станет пулять лазером из глаз и стрелять ракетами из задницы, увы, это не к нам.

А я так хотела себе такого персонажа...

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2013/036/7/8/my_life_as_a_filly_robot_by_he4rtofcourage-d5tx354.png
Шутка! Наверное...

0

143

Великая Трикси
Не волнуйтесь, я сам ненавижу семью Сью. (До сих пор помню, как обо мне "ходили легенды", когда я одной Мери з** н??л своим обычным персонажем, опираясь на науку XD)
Сейчас, пока вы читали анкету, Мы с Гэбриелем подправили наиболее выпирающие моменты. Он забыл уточнить что 1 шар Тирека использует ВСЮМАГИЮ мира, а сериал я смотрел только когда Дискорт отжигал :3

0

144

Ликвидатор
Тогда следует отредактировать вашу анкету... Ибо я, в таком виде, не могу принять (не хочу принять)

0

145

Великая Трикси написал(а):

Ликвидатор
Тогда следует отредактировать вашу анкету... Ибо я, в таком виде, не могу принять (не хочу принять)

Подождём мастера.
Лично я не вижу в своём персонаже безмертного. Пульните его заклятием ветра в лаву, или на дно глубже 100м,и от его "брутальности" ничего не останется.
Хоть я и не смотрел сериал, но думаю:У Кристалис была армия, да и силы магии неслабые. Что было у Тирека я не знаю, но судя по его торсу, да и сведений о шаре, он был тот ещё "бульдозер ходячий". У Дискорта же был в расположении ЦЕЛЫЙ ХАОС. А у меня просто развитые гибриды магии и технологии.

0

146

Ликвидатор написал(а):

:У Кристалис была армия, да и силы магии неслабые. Что было у Тирека я не знаю,

Это каноны. Делать всесильных ОС никто не даст)

0

147

Princess Luna
А про вас, мисс Кошмар, я вообще молчу. Хоть и канон ^^
Ну, я в общем высказал свое мнение. Счас еще полчасика подожду ответа мастера и пойду заряжать батарею :-D

Отредактировано Ликвидатор (2015-04-02 22:01:29)

0

148

Ликвидатор написал(а):

А ппо вас, мисс Кошмар, я вообще молчу. Хоть и канон

Дада ^^ Канон ключевое слово.

Ликвидатор написал(а):

Ну, я в общем высказал свое мнение.

У нас конечно тут больше разрешено, но фэндом дружбомагичный. Вам оружия столько зачем? Тирека-Дискорда бить?

0

149

Великая и Могущественная Трикси!
http://smiles.smile-o-pack.net/3676.gif
Нет в мире единорога сильнее!
(О да, это канон!)

0

150

Ликвидатор написал(а):

Все "магоспособные"-будут ликвидированы!

Ликвидатор написал(а):

они создают финальную версию своего пони-киборга, созданного для порабощения, или уничтожения всех "магоспособных".

Princess Luna написал(а):

У нас конечно тут больше разрешено, но фэндом дружбомагичный. Вам оружия столько зачем? Тирека-Дискорда бить?

Ох и словлю я по своей бронированной попе за флуд...
Само название анкеты ничего не говорит?
Вообще то я писал это в анкете.

0