My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Главные новости


Главные новости

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Лайки без ограничений!!!
http://smiles.smile-o-pack.net/3676.gif

0

62

Небольшие улучшения, введенные за этот промежуток лета
• Введены новые готовые анкеты. Некоторые из них сделаны не по шаблону, но администрация уже занимается этим вопросом. Если вы желаете взять анкету, сделанные не по шаблону, то не беспокойтесь, её примут если вы правильно оформили пункты, которые нужно заполнить. В некоторых анкетах нет пункта "пробный пост", но в таком случае после проверки такой анкеты проверяющий все равно скажет вам писать его
• Выбраны новые шапки форума на день, ночь, вечер и утро в игре. Они будут меняться при смене времени суток
• Введена новая группа - новички. В эту группу попадают все люди, которые только что зарегистрировались. Они могут писать в анкетировании и вопросах, просматривать основные форумы, но не оставлять в них сообщения.
• Появилась небольшое окошко в правом верхнем углу, которое открывается нажатии на изображение. В нем записаны все должники в основной игре,квестах и флешбеках
• По решению администрации, раздел "+18" был удалён, вследствие его ненадобности и невостребованности.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-06-20 17:09:17)

+1

63

За начало месяца была введена парочка улучшений, а конкретно два: был создан раздел "Игры", в котором вы можете поиграть в любые игры, начиная с городов и заканчивая мафией. За порядком на форуме и проведением игр следит модератор Принцесса Луна. Вторым нововведением является ввод такого действия как "игнор", который может скрывать сообщения неугодных вам пользователей. Для этого действия кликните пр надписи "игнор" в верхнем правом углу сообщения неугодного вам игрока и вы больше не будете видеть его сообщения. Для отмены действия повторно кликните по "игнор". Администрация форума выражает благодарность игроку Iron Spirit за помощь с вводом "игнора".

0

64

Что было сделано?
• Отменен скрипт "игнор" по итогам голосования
Queen Chrysalis назначена на должность модератора флуда, вопросов и опросов
• Были введены иконки новых, закрытых, выделенных и устаревших тем, но они были убраны тоже по итогам голосования
Введен скрипт "дневники игроков", которые вы можете заполнять самостоятельно. Все инструкции есть в теме"шаблон". Напоминаю, что темы создаются ТОЛЬКО с ником игрока, иначе скрипт не будет работать. Администрация советует вам использовать именно шаблон отношений, но вы можете использовать ваш дневник и иначе. Очередность действий примерно такая:
1) Создать тему с вашим именем (проверьте нет ли ошибок!)
2) Выберите как будет называться первый пункт в вашем дневнике. Напишите его название и выделите тегом [mark]
3) Ниже напишите все, что хотите видеть на этой странице
4) После окончания заполнения попросите администратора вставить ваш дневник вам в профиль
5) Если вы хотите создать ещё страницы дневника (максимум 5), то создайте новое сообщение в теме

• Введен другой скрипт броска кубика
Планы и предложения
• Ввести таблицу на главную страницу форума. Идея в плане зародыша, поэтому точно нельзя сказать, что именно на ней будет содержаться, но, возможно, там будет доска почёта с лучшими игроками, лучшим постом месяца и т.д.
• Ввести новые аукционные анкеты, благодаря которым вы можете найти родственников/друзей/возлюбленных и прочих нужных вам персонажей
• Провести тестирование новой игровой системы. Этим уже занимается Габриель Кёрз и три добровольца: Алебастр, Экзиль и Кризалис
• Дополнить библиотеку форума, сверяясь с данными 5 сезона

+1

65

• Введена таблица на главной странице в форума. Она состоит из трех столбцов, каждый из которых несет полезную информацию.
• Закончено тестирование новой игровой системы. Администратор Гэбриел Кёрз, который занимался ей, пока обдумывает получившиеся результаты. Администрация ролевой выражает благодарность Алебастру, Экзиль и Кризалис за помощь в тестировании! Все трое получают грамоту помощника!
Создан твиттер ролевой! В нем вы сможете увидеть все новости и события фэндома! Идею предложила Наблюдатель.
• Red Terror снят с должности модератора из-за ухода с ролевой

0

66

• Введен новый скрипт смайликов и новые смайлики! Увидеть вы их можете над кнопкой "отправить". Администрация тщательно работает над улучшений скрипта, чтобы вам было удобнее. Вы можете говорить администраторам в лс или прямо во флуде (если они сидят там) с кем вы хотите видеть смайлики (возможно, это будут даже смайлы с вашим ОС-ом! Если, конечно, таковые у вас имеются) или видать свои собственные (но только на поняшную тему!)
• Введена система цензуры. Теперь мат будет заменен более мирными словами, однако это не значит, что вы можете материться направо и налево. Данная система введена, чтобы снизить возможные случае ругани и мата во флуде, а так, может быть, избежать ссор
Появились анкеты для ваших дополнительных персонажей. Вы можете заполнить анкету с вашего основного аккаунта (новый создать не надо!) и спокойно играть за вашего дополнительного персонажа. Автор идеи - Наблюдатель
• Принцесса Каденс снята с роли анкетера из-за своего ухода с роли. На её место назначена Принцесса Луна и Наблюдатель. Кроме того, модератором игр и рекламы становится Принцесса Селестия

0

67

И так, всем привет, я снова здесь. Великая Могущественная, немного уставшая с лета, Трикси!
Снова родные страницы, родные люди, родная ролевая с знакомыми персонажами. Которых я несомненно люблю, каждого из вас.
Придя на ролевую, я увидела множество хороших, даже отличных вещей: Новая таблица на главной странице, Новые смайлики, Нового было так много, что все уже не перечислить... Но и не нужно перечислять то, что и так всем давно известно и написано выше, в красивом, аккуратном исполнении Элеоноры!
Я лишь увидела, что в ролевую был вложен огромный труд, усилия администрации, даже без моего вмешательства. Мне вдруг стало стыдно, что я бросила вас, отдавшись своим личным делам с головой, позабыв о том, что за груз ответственности лежит на мне здесь... Я решила отблагодарить тех, кто преподнес мне такой подарок. Активно начала помогать ролевой, в силу своих возможностей: начала предлагать новые идеи, решила возобновить конкурс, а так же сделать еще один, не менее важный сюрприз, специально для тех, кто был этого достоин, выделила средства на это... но...
Дурацкий комикс, который я почему-то приняла на свой счет... Я слишком болезненно отношусь к данному персонажу, а потому его оскорбление меня сильно задело... Я выдала наказание тому, кто случайно или специально, начал издеваться над моим любимым персонажем. Наказание было мут на сутки - легкий подзатыльник, но реакция на это... Я бы сняла наказание в тот же миг, как только предо мною извинились, сказав что то была ошибка... Я бы сама извинилась, сняла бы наказание, восстановила в должности и дружба бы восторжествовала... Но нет...
Данный вопрос подхватили и тут же предали огласке, мало того, в мой адрес полетели всяческие обвинения, с обязательным упоминанием моих прошлых проколов... Да, я была не права, нарушив систему наказаний, проигнорировав правило о предупреждении... Но, с другой стороны, меня это сильно задело и это было видно. Если человек обижен, если это была всего лишь шутка, почему бы просто не извиниться и не объяснить человеку, что это была шутка? Это же так просто, сказать слово "извини"... Вместо этого, простого слова, решили написать гору бессмысленных слов... Зачем? Зачем доводить дело до глобального конфликта из-за нежелания произнести одно, простое слово?
Я не самый приятный в общении человек, слишком агрессивна, да, но это не повод трясти в бранных судорогах всю ролевую...
Я высказала свою точку зрения и завершила конфликт принесением своих извинений, но... Зачем продолжать конфликт снова? Вам нравятся конфликты?
В процессе этого всего, я попыталась дальше работать главным администратором: настроила автоматическую систему резервного копирования форума, приобрела новые поля профиля, для теста системы характеристик, так же вернулась к вопросу о подарках, той благодарности, что я хотела преподнести тем, кто сделал эту ролевую такой, какая она есть сейчас... Но знаете какое обвинение последовало ответом на это? Обвинение в том, что я собираюсь подкупить административный состав, ради прикрытия своей репутации... Это меня сильно обидело, мало того, заставило сильно усомниться в разумности тех, кто это говорил... Серьезно, если бы я так откупалась от вашего конфликта или бунта, ради репутации, которой я никак не дорожу... через месяц, я бы оказалась нищей, без копейки в кармане... Однако я все еще надеюсь... или уже не надеюсь... отблагодарить Лиру, Гэба, Элку, Тию и Кризи, за тот невероятный труд, который я по настоящему ценю.
Пост главного администратора я не оставлю... ибо принимая его, я клялась никогда его не оставлять и следить за порядком ролевой. Однако, я не справляюсь с данными обязанностями и возложенной на меня ответственностью. Я не отступлю никогда, такова моя натура. Но я попытаюсь, снова не подвести вас.
Все, кого я обидела, простите меня. Извините.

Из нововведений:
1 Правила ролевой дополнены, система наказаний усложнена и каждое наказание должно быть согласовано со всем админ-составом ролевой.
2 Введены дополнительные поля профиля, это расширит наши возможности кастомизации своего персонажа.
3 Автоматическое сохранение всех данных форума, каждые три дня. Отныне все ваши данные в безопасности.
4 В скором будущем, а именно, с пятого числа, ожидается повторение конкурса на звание лучшего игрока, но с учетом ошибок прошлого конкурса.
5 Новый дизайн форума.

+2

68

Уважаемые форумчане! К концу месяца стартует новый глобальный квест! Все желающие могут принять участие. Сообщите лично мне о своем намерении поиграть в этом квесте. Все игроки в ходе квеста получат множество достижений и полезных бонусов, как для игры, так и для жизни на форуме.

Синопсис

Твайлайт продолжает изучение жемчужины. Из-за полученной в сражении трещины, сила артефакта постепенно тает, и он теряет свои свойства. Сейчас артефакт подавляет магию только при непосредственном контакте с телом. Способности заражать другие минералы сведены к минимуму. Тем не менее, прикасаться к нему без защиты нельзя - жемчужина должна быть во что-то обернута или покрыта чем-то (вроде корки льда), иначе она начнет высасывать магические и жизненные силы из жертвы. Твайлайт обнаруживает совпадения образцов грунта с минералом, из которого создан артефакт. Образцы были привезены в Эквестрию из дальних краев на северо-западе, которые судя по всему когда-то принадлежали минотаврам. Твай опасается, что там в недрах земли скрываются залежи этого опасного минерала, и решает организовать экспедицию с целью собрать данные и решить проблему.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-09-14 18:09:16)

+1

69

[mod]Всё ещё идёт набор участников для нового глобального квеста, стартующего ближе к концу месяца. Время на подготовку ещё есть. Ждём всех желающих![/mod]

0

70

Набор в квест продолжается, господа. Стартуем примерно 30 числа сего месяца. Успевайте закончить свои дела и присоединится к приключению! Синопсис событий смотрите выше. Записалось уже 8 игроков, еще несколько в размышлениях.

+1

71

[mod]Внимание! Набор в новый глобальный квест окончен! Новые желающие принять в нём участие могут быть добавлены только если кто-то из текущего состава откажется или не сможет играть. О вашем решении не принимать участие в игре просьба уведомить до 30 числа НЕ включительно.[/mod]

Список игроков, пожелавших принять участие в новом глобальном квесте:

1) Твайлайт
2) Мбэ
3) Ликвидатор
4) Нона Виндфолл
5) Эй Джей
6) Алебастр
7) Лиам
8) Сандро
9) Оскуро
10) Луна
11) Сансет Шиммер
12) Рейнбоу Дэш
13) Шэдоу Стэп
14) Голден Пал
15) Флаттершай

Игроки будут разделены на две группы ради удобства по времени и совпадения темпов. Это стартовые группы. Далее по ходу дела возможны любые сочетания игроков (если те договорятся, или того потребует игровая ситуация) и даже игра в одиночку с ГМом. Можете договариваться заранее в лс, кто с кем хочет играть и образовывать свои группы, только уведомите меня.

Состав стартовых групп

Медленная группа (ориентировочная скорость реже 1 поста в сутки) – Сансет, Рейнбоу, Нона, Эй Джей, Лиам, Голден Пал

Быстрая группа (ориентировочная скорость 1 пост в сутки) – Ликвидатор, Твайлайт и Флаттершай, Мбэ, Сандро, Оскуро, Алебастр, Шэдоу Стэп, Принцесса Луна

[mod]Внимание! При старте игры сначала посты пишут игроки из быстрой группы, и затем, после ГМ-поста, игроки из медленной. Далее мы прибудем в место назначения и уже там вы вольны вести игру как хотите, без групповых ограничений. Я всё поясню, не бойтесь.[/mod]

Настоятельно рекомендую закончить все свои игровые дела и явиться в Кантерлот заранее

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-09-27 15:17:54)

0

72

[ex]Напоминаю, что 30 числа стартует глобальный квест. Все участники должны закончить свои дела и потихоньку уже подтягиваться в Кантерлот.[/ex]

0

73

[ex]Квест стартует сегодня вечером. Просьба всех, кто ещё не закончил свои дела в игре, завершить их как можно быстрее.[/ex]

0

74

Ура! Квест стартовал! Просьба всем отписаться до воскресенья в этой теме.

0

75

[mod]В связи с задержками срок сбора в квест увеличен до 7 числа включительно. Быстрая группа должна отписаться до 4 числа включительно (остались Твай и Луна). Те из медленных, что напишут пост раньше чем оставшиеся быстрые, будут переведены в быструю группу при желании.[/mod]

+1

76

Дамы и господа! Теперь на нашей ролевой будет введён так называемый "эффект месяца"! Да, это что-то в духе "в этом месяце русалка под покровительством звёзд". Каждый месяц реального времени администрацией будет разыгран один из возможных эффектов, которые будут объявлены в новостях, а также показаны отдельной строкой в разделе погоды: Текущие погода и время на ролевой

И первым игровым эффектом, который будет разыгран на весь октябрь месяц, станет:

Самая чёрная ночь
Самая чёрная ночь - фестралы и прочие ночные существа в этот период получают бонусы ко всем показателям, темная и ночная магия особенно сильна. Ночи темнее в это время. Возможно появление опасных тварей по ночам. Эффект продлится до 31 октября реального времени. Эффект обязателен в "Ночь Кошмаров"

+1

77

Как и было обещано, победители конкурса лучших игроков, наши почетные игроки, теряют доступ к совету. Прошел ровно месяц. Спасибо, что были с нами. Ждем новых героев после следующего конкурса!

0

78

Пачка новостей!
1) Как вы могли заметить, на форуме теперь новый зимний дизайн! Администрация форума благодарит Лису/Лиру/Наблюдателя/Графиню за его создание!
2) Кризи назначена модератором библиотеки на пробный срок
3) Прошел традиционный конкурс месяца по выбору лучших флудеров и игроков. Все результаты на доске почета, либо в твиттере!
4) Продолжается глобальный квест от Габриеля Кёрза
5) Вскоре выйдет новый выпуск газеты ЭЕ. Чем удивит нас жёлтая журналистка?
6) Конец сезона, поняши! 5 сезон успешно завершился 28 ноября. Ожидайте обновления анкет и библиотеки!

Все новости можно узнать из твиттера ролевой

0

79

Форум обрел новый город: Мэинхэттен!
Посетите родной город семьи Орендж, состоящей из дяди, тети и кузины Бэбс Сид. Прогуляйтесь по фешенебельным улочкам и дорогим бутикам. Останьтесь на ночь авторского кино в одном из кинотеатров Брайдлвея! Покатайтесь на самом первом подземном поезде!
В Мэинхэттен  ездят поезда из Кантерлота и плывут пароходы из Филлидельфии.

Тема Центральных улочек была перенесена из раздела Разное в раздел Оживленного центра.

0

80

Эгей, поняши! Вы не забыли что будет через 10 дней? Нет, не Дедпул Приближается день сердец и копыт, а это означает что? Правильно! Пора дарить друг другу и получать самим валентинки!
Как и в прошлом году, администрация доставит ваше изображение прямо в профиль получателя. Что вам нужно сделать для отправки? Ну, для начала выбрать жертву, кто получит валентинку; затем нужно выбрать изображением с соотношением сторон 1:1 или 3:4, или 4:3 (примерно); после этого отправить картинку мне в личные сообщения, указав кому дарить, какую поставить подпись (не более 100 символов) и самое главное, отправить анонимно или нет.

Теперь что касается разрешения картинки, оно будет 75х75 или 60*80 желательно присылать в подобном формате изображение, но мы сможем и сами уменьшить, однако тогда нельзя будет заранее предугадать как именно картинка будет выглядеть в конечном итоге и удовлетворит ли она заказчика. Также для ряда некоторых изображений можно сделать исключение и загрузить картинку бОльшего разрешения для сохранения качества, однако валентинка не может быть больше 110 пикселей по любой стороне.

0

81

От имени всех жеребцов нашего проекта, сердечно поздравлю милых дам, наших кобылок с 8 марта. Радуйте и дальше нас своими личными качествами, женским вниманием, заботой, и постами. Как говорится, женщина - лучший вдохновитель для мужчины. Всего наилучшего, будьте с нами, играйте, общайтесь, развивайтесь и будьте как всегда прекрасны!

+3

82

Мир полнится слухами, и мы спешим оповестить о последних новостях!

1. Дополнены и расширены правила форума. http://equestriafim.forumrpg.ru/misc.php?action=rules
В них освещены все скопившиеся с последнего обновления правил нюансы, в частности, превращение правила 3 голосов в правило 4 голосов, за исключением вопроса наказаний, а также рамки игровых возможностей и ограничений.

2. Теперь все создаваемые игроками неигровые персонажи (NPC) должны подвергаться обязательному учету. Чтобы каждый всегда знал, где каких неписей он может встретить. Может быть, игроков заинтересуют нпс других своих коллег, и они захотят попросить разрешения их использовать. Не бойтесь, это лишь значит, что вам придется оставить информацию о них в этой теме Список NPC

3. Лонровер стал хранителем библиотеки. Это значит, что нас ждёт обновление канона до конца 5 сезона. Не забывайте о том, что если вы вводите в игру какие-то новые идеи (школы магии, артефакты, фракции), то должны предоставить информацию о них в виде статьи для библиотеки.

4. У нас появились два новых ГМа - Лиам и Алебастр. Первый предпочел ограничиться работой геймхелпера, второй же взял под опеку район Мэйнхэттана.

5. Завершился квест "Экспедиция!" Подробности о завершении этого долгостроя тут: Текующие главные сюжеты

6. Продолжается квест "Дерзкая кража", набирающий всё новые обороты: Текующие главные сюжеты

7. Теперь "пользователи", то есть игроки, потерявшие статус "игрок", должны быть помечены крестом [x]. Время задержки между их сообщениями составить 100 секунд.

8. Идёт поиск каноничных персонажей. Мы будем рады, если кто-либо займёт основные каноничные роли: шестерку, принцесс, антагонистов, меткоискателей, фоновых пони...

0

83

Адмнистрация в лице всех, кто составлял дизайн на первое апреля и прочие шутки прносит свои извинения всем убитым эпилептикам, всем, кто потерял свои посты, всем, кто сократил срок своей жизни на день и при этом упустил время для написания собственного игрового поста. В качестве моральной компенсации вам будет выдано достижение "Вырви мои глаза!" и предоставлена отсрочка по снятию на срок до недели.
Те же, кто сегодня хорошо повеселились получат на память достижение "А мне норм".
Удачного вам окончания Дня дурака.

Ну, а чтобы вы все же хоть немного подняли себе настроение

+3

84

В правила ролевой был добавлен пункт 2.4.1, обязывающий анкетеров и администрацию переводить новичков, отправивших анкету на проверку, в группу "кандидаты", до окончания проверки.
Кандидаты могут оставлять сообщения в разделе "общение", но не смогут оставлять их в игровом разделе. Так же будут сняты все задержки на написания сообщений и их редактирование.

Новичкам может быть отказано в переводе по различным причинам.

+1

85

Дорогие игроки! В Кантерлоте этой ночью пройдет Гранд Галлопинг Гала! Если наберется нужное количество игроков, то кто-нибудь из ГМов может отыграть небольшие сценки или событие. Все зависит от вас. Кто знает, может быть, вы повернете сюжет в такую сторону, что на Гала произойдет убийство и вы окажетесь детективом, который это раскроет, или, может, вы и вовсе перевертыш, который выдаст себя за Принцессу Селестию, которая в это время беседует с не малоизвестным Ликвидатором и не сможет посетить это мероприятие? Все в ваших копытах! Гала традиционно проходит в главном зале замка Кантерлота и частично в саду Кантерлота. Успешность этого события и его успешность в ваших копытах! Если вы пожелаете, то эта Гала запомнится Эквестрии надолго! Ну, а ГМы, естественно, могут вам помочь в этом
Ах, и да. Вы получите редкий знак Гала, если посетите его. Напоминаю, что если вы соберете все Знаки, то вас ждет уникальная награда!
https://derpicdn.net/img/2013/7/30/386848/large.png

0

86

Уважаемые игроки! Совсем недавно была установлена одна интересная особенность, на которую никто ранее не обращал внимание. Награды с припиской "за г.к." выдаются не только за глобальные квесты, но и за простую игру, кроме нескольких наград, приписанных исключительно к этому событию. Пожалуйста, если ваши действия в игре подходят для получения какой-либо награды, то обратитесь к администрации, дабы восстановить это упущение

0

87

Последние новости
•Была проведена Гала. В ней приняло участие не так много человек (Кармин, Лонровер, Амброзия, Октавия, Лира за ГМа, Леонардо, Ликвидатор, Дерпи), но все же я считаю, что мероприятие удалось. Все игроки, которые появились на Гала, получили Знак Гала и, в зависимости от их действий, награду Юг и Север.
•Наступило лето, а посему был сменен дизайн на уже знакомые нам шоколадные макароны
•На форумах mybb произошло обновление, которое коснулось и нашей ролевой. Появились закладки (верхний левый уголок), возможность просмотра проголосовавших за сообщение людей, а также получение уведомлений о поступлении сообщения
•Ведется учет действий канонов. Пожалуйста, если вы играете или играли за канона, то опиши все ваши происходящее или прошедшие действия за этого персонажа Габриелю Кёрзу

0

88

Толстая пачка новостей
Итак, прошло довольно прилично время с момента последнего обновления этой темы. Так что у нас тут куча новостей! Какие-то я могла упустить, но постараюсь, чтоб этого не произошло.
Что произошло?
В игровой плане...
•Кончился отыгрыш 1-2 серий 6 сезона на ролевой. А это значит, что ролевая официально вступает в 6 сезон! Приготовьтесь посетить фестиваль в честь Дэринг Ду и купить дакимакуру с ней! Готовьте ваши карты к участию в понилльской гонке, но не забудьте о том, что вам плюсом нужен ещё и жеребёнок. Кроме того, возможен скорый апокалипсис зомби-поедателей печенек. Будьте осторожны! Не стоит забывать и о выборах нового Драконьего Лорда. Уже есть идеи, кто им будет? Ну и конечно же вишенкой на этом тортике из потенциальных отыгрешей станет Торакс, дружелюбный перевертыш в Кристальный Империи. Вы уже можете встретить его там! Все это и другое в 6 сезоне на ролевой! Как и что будет проходить зависит от вас!
В техническом плане и прочем...
•Наступила осень, друзья! Старый-добрый осенний дизайн от Лиры-Графини вы уже можете видеть на своих экранах!
•Изменены картинки некоторых разделов на главной странице по просьбе одного из участников. Полностью были измены картинки раздела готовых анкет, архива сюжетов и библиотеки. Остальных разделов это либо не коснулось, либо изменения были незначительны
•По собственному желанию из администрации ушла всем нам знакомая Лира. Позже в качестве модераторов были приняты Шэдоу Степ и Лиам Найтс. Шэдоу займется библиотекой, а Лиам техническими темами.
•Появилась табличка с требующимися канонами на главной для облегчения поиска и наглядности. Мы стараемся делать её удобнее и вовремя обновлять. Загляните. Кто знает, может быть ваше сердце внезапно екнет при виде какого-нибудь персонажа, и вы не сможете удержаться от искушения сыграть им?
•15 сентября ролевой исполнилось 2 года, йей! В честь этого Лирой и Лиамом была проведена специальная викторина, в которой победила, хихи, Элеонора Кёрз! Второе место получил Шэдоу Степ, а третье Габриель Кёрз.
Что будет?
•Близится третья глобальная игра. Её проведет ваш верный слуга Габриель Кёрз. Она начнется примерно через неделю, так что торопитесь занять места! Глобалка обещает нам квест в лучших традициях Лавкрафта. Сюжет охватить все регионы, но это вовсе не означает, что вы обязаны участвовать в нем. Но вы многое упустите. Столь грандиозный квест пройдет на ролевой впервые. Самым интересным, конечно же, являются боссы. Если вкратце, то в каждой локации вы сможете встретить уникального монстра, которого вам предстоит победить. Возможно, жителя региона даже назовут вас героем!
•Возможен скорый выход нового выпуска газеты "ЭКВЕСТРИЙНСКИЙ ЖЕДНЕВНИК".Старушка Врайнч планирует написать газету до конца сентября. Вы можете помочь ей в этом деле, подкинув пачку новостей из вашей игры в ЛС Элеоноры Кёрз.

На этом пока все. Я надеюсь, что ничего не упустила, а если упустила, то и ладно! Удачного дня, понята!

+2

89

С прискорбием, я должен сообщить печальную новость: игрока Оскуро больше нет в живых. Едва ли мы могли считаться хоть сколь бы то ни было значимыми в его жизни людьми, но тем не менее, мы не имеем морального  права умолчать этот факт и делать вид, будто ничего не случилось. Информация поступила из надежного источника. Человека, игравшего с нами, больше нет. Это всё, что мы должны знать.

0

90

Уважаемые форумчане, мужская половина форума!

С некоторым (двухдневным) опозданием, поздравляем наших жеребцов с Днём Защитника Отечества! Желаем вам крепкого мужского здоровья, успешных начинаний, личного счастья и материального достатка. И помните о том, что Эквестрия тоже нуждается в защите - посему, желаем вам также хороших, лёгких постов, приятной игры и интересных сюжетов!

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Главные новости