My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » Личный терминал хранения данных первой кобылицы МВТ


Личный терминал хранения данных первой кобылицы МВТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Соединение....
[AVA]http://sh.uploads.ru/5NC4g.png[/AVA]
Доброго времени суток, житель/жительница стойла 2
Введите имя пользователя и пароль:
Логин: Applejack
Пароль: *****************

Соединение установленно.
Вы отсутствовали: .1 год 4 месяца 2 дня 2 часа 33 минуты 54 секунды: . Добавлено спустя 1 год 4 месяца 5 дней 11 часов 50 минут 34 секунды: . 4 дня 16 часов 52 минуты 46 секунд

Произвожу копирование личных данных...
Данные успешно загружены.
Параметры архивирования:
|Место расположения смежного терминала: Амбар Фермы Сладкое Яблочко.
|Временной  код: mod8 <— real30±1|1 —> 277 aTS
|Состояние подключения: функционирует

Данные пользователя...

Характеристики

ГАРМОНИЯ
(8)

Г

А

Р

М

О

Н

И

Я

Баффы

http://sa.uploads.ru/ytuCa.gif

4

7

3

6

6

4

4

6

SPECIAL
(10)

S

P

E

C

I

A

L

7

4

7

8

3

6

5

Состояние симуляции: Стабильное

Данные текущего запуска:

1. Местонахождение в симуляции на данный момент:
Улицы Мейнхеттена
ДПРР:
Восточные сады Фермы Эпплов

2. Состояние пользователя:
Симуляция: пост раз в 4 дня
Физическое: все в норме
Психологическое: все в норме
ДПРР:
Физическое: все в норме
Психологическое: раззадорена предстоящим фестивалем

3. Инвентарь персонажа, имущество:
Личный инвентарь и экипировка:
Экипировано: Шляпа, седальные сумки, повязки для гривы и хвоста
Содержимое седальных сумок: кошель с битсами, аптечка первой помощи, пара яблок

Имущество:
Участок земли с Яблоневым садом и рядом жилых и хозяйственных построек на ней. Расположен в юго-западной части окраин Понивилля

4. Текущая цель:
Основное:
1. Узнать подробности нападения перевертышей
 1.1 Найти Твайлайт
  1.2 Связаться с другими Эпплами
      1.2.1 Узнать у местных Эпплов об их жизни
  1.3 Отправиться в один из атакованных городов
      1.3.1 Узнать подробности атаки
Дополнительные:
-
5. Дополнения Продвинутой ролевой реальности (квесты, Флешбеки):
Дом, милый дом. (приостановлено), Ферма Эпплов

6. Отношения:
Родственники: Семья Эпплов, Семья Пай. Близкие: Эпплблум (сестра), Бигмак (брат), Грэнни Смит (бабуля), Пинки Пай (дальняя кузина).
Друзья: Пятерка Минестерств Элементов гармонии. Ссаайер (друг семьи). Кэррот Топ (соседка). Дерпи (почтальон, подруга, партнер по стройке)
Знакомые: Сансэт Шиммер, Малек
Презрительное отношение: Пегасы-рабочие.

7.  управляемые  NPC:
Вайнона — пес семьи Эпплджек
Бигмак — брат Эпплджек, главный жеребец в понивильской ветви Эпплов
Эпплблум — младшая сестра Эпплджек, основательница клуба и главная владелица штаб-квартиры Меткоискателей.
Бабуля Смит — старейший член понивильской ветви Эпплов, косвенный основатель Понивилля.

В вашем личном архиве содержатся: 2 программных файла установки, 3 видеозаписи, 1 отчет об ошибке, 12 текстовых файлов, 2 программных файла архиватора

Отредактировано Applejack (2016-09-30 10:33:04)

+3

2

Открытие папки "Документы Applejack"...
[AVA]http://sh.uploads.ru/5NC4g.png[/AVA]

Readme (файл обновлен 32.12.3737)

Компания стойлтек приветствует вас в вашем новом доме. Мы надеемся, что общество пони смогло выжить и спустя несколько десятилетий вновь сможет восстановить величие старой-доброй Эквестрии.
Данный текстовый документ призван обеспечить вас информацией по эксплуатации данного терминала. Используемая вами версия сетевого соединения Стойл-тек является автономной и единственно актуальной. Вам не требуется её обновлять или апгрейдить. Любая несанкционированная попытка взлома системы будет занесена в ваше личное дело и будет рассмотрена смотрительницей вашего стойла со всей полагающейся строгостью. 
Данный терминал позволяет отправлять, получать и воспроизводить либой тип информации от текстовах документов до 3D проекций четырехмерных моделей в режиме реального времени. Мы стремимся сделать ваше пользование нашими терминалами максимально удобным и комфортным, поэтому каждый терминал Стой-тек оснащен портом для подключения Пип-баков любой модели. Да, вы можете подключить к нашему терминалу даже тостер. Правда, этим вы ничего не добьетесь, но кто вам может запретить!
Система сетей терминалов жилых зон позволяет вам управлять также и всеми системами удобств вашей комнаты. Более того система синхронизирована с основной сетью, а значит, выможете управлять своим домом откуда угодно!
Стой-тек, мы делаем жизнь проще!

_____________

Архивная запись МВТ#774643

<повреждение сообщения>
... Итак, надеюсь, что эта штука все же работает, а я не общаюсь с пустотой. Хм, да... о чем это я... А, точно! Это п<повриждение> какой-то! Прошло уже 9 дней, как это случилось... 9 Дней, как мы доаустили этот армагедон. Где же мы ошиблись? В какой момент свернули не туда и когда же наступила та черта невозврата? О, богини! Как же мы облажались!
День армагедона, как оказалось не был концом, как мы боялись. Он стал лишь новой главой в истории нации пони... и зебр. Боюсь  представить, какого же тем, кто не успел попасть в стойла. Я — славящаяся своей выносливостью, проведя всего час снаружи выпала на целых два дня, что уж говорить об остальных! Но даже мы не можем называть себя счастливчиками: здесь оказалось меньше места, чем расчитывалось на душу населения, и решение проблемы критических стадий магической болезни также не было полностью предусмотрено этими осталопами, что работали с моей сестренкой!
Эх, ладно, не будем о грустом, теперь, когда я полностью восстановилась, а стойло приходит к нормальной жизни (как будто это можно назвать нормальной жизнью), я постараюсь отписывать здесь все, что происходит у нас. Данный терминал я моединила со своим в офисе на Министерской аллее в Кантерлоте, так что надеюсь, что сигнал хоть куда-нибудь, да придет.
Сестра моей подруги, что также оказалась со мной здесь говорит, что данное стойло имеет комнату с шезлонгами продвинутой ролевой реальности. Она попросила меня покопаться в настройках и запрограмировать их на симмуляцию чего-нибудь, что поможет прочим обитателям попбороть приступы ДСВМ. Что ж, надеюсь, симуляция Эквестрии 25 лет назад поможет отчаявшимся, хотя в какой-то мере это жестоко: давать недостижимую мечту, но с другой стороны, пока есть надежда, существуем и мы... Пожалуй, займусь ей через пару часов. Что ж, наверное, на этом все... дневник.

_____________

Архивная запись МВТ#1020263

Наша главная медпони (да, эти остолопы не так безнадежны: додумались заселить в Стойло небольшой мед-персонал) говорит, что чувство тревоги, депрессия, а также иногда и потеря зрительного мировосприятия на некоторые доли секунд скорее всего вызваны синдромом военного времени, и что при должном отдыхе и разрядке симптомы, как и сама болезнь пройдут. Как же! Те, кто были ответственны за "лечение" ДСВВ были моими подругами и мне отлично известно, что это довольно глупый совет. Точнее, А что это вообще за лечение: расслабится и не думать о том, что мы находимся под тонной земли, зараженной магической радиацией, при том, что не известно как долго мы тут пробудем и вообще сможем просуществовать. Да, здешний сад очень обширный, да он почти, как четверть всех наших яблоневых акров, но стойло перенаселено. Не нужно быть какой-то там шишкой или маркетологом, или кем-лягать угодно из Стойл-тек, чтобы понять, что это отнюдь не хороший знак в будущей перспективе. Они вообще продумали что мы будем делать, когда придет время кому-то из нас отойти в иной мир? Как мы решим эту проблему в рамках перенаселения?
Ладно, не будем о грустном. Мне все же удалось настроить симулятор должным образом, и я его даже опробовала. Не знаю, было ли то причиной, что я выпила до симуляции пару кружек Сидра (не могу поверить, что Стой-тек приобрел патенты на изобретения этих братцев), но я оказалась в симуляции, в которой лил жуткий ливень. Судя по тому, что в моей памяти всплывали в симуляции воспоминания про то, как Дэши пыталась сорвать зиму, симуляция повторяет примерно год спустя возвращение Луны.Эх, золотое времечко... и начало конца... Спустя где-то 3-4 года запустится череда всего того, что и приведет нас к подобному концу... Так, отбросить эти мысли — теперь ничего не изменишь. Между тем хочу отметить, что продвинутая ролевая симуляция работает настолько качественно, что в какой-то момент я даже успела забыть, что я не там. Я там имею свои мысли, свои воспоминания, которые освежаются или подавляются, чтобы лучше погрузиться в игру и не испортить её знанием того, что произойдет дальше. Но пока система однопользовательская и привязана напрямую к ДНК пользователя, хотя чисто теоретически, возможно будет переживать и чужие воспоминания. Я попробую еще покопаться в настройках интерфейса мэинфрейма, надеюсь удастся хотя бы подключить программу случайных событий/встреч, а также по изучаю возможность подключения к симуляции чужого персонажа. Все же шары памяти имеют очень схожий принцип, а у меня как раз есть отличная помощница-единорог, являющаяся к тому же еще и смотрительницей.

_____________

Протокол установки обновления 10202 (просмотрено)

Этап I: создание побочного искусственного разума (100%)
Этап II: Компиляция синхронизированного потока памяти (100%)
Этап III: Активация протоколов стресс-тестирования игрового взаимодействия
идет расчет...
Протестировано 2 индивида.

Продолжаю тестирование в фоновом режиме...
Этап IV: Установка дополнений ролевой реальности
Не найден файл базы дополнения
Произвести поиск файлов в базе данных в ином источнике? (Y/N)
Отменить установку дополнения ролевой реальности? (Y/N)
Установка дополнения ролевой реальности прервана.

(retry/skip/close)

Этап V: Проверка состояния всех систем (проверка завершена)
Обнаружена ошибка системы доступа. Код проблемы: UxUUUCKLLY0356_Dull
Поиск возможных путей решения проблемы...
Возможно, требуется переустановка последнего обновления и перезагрузка систем дополненной реальности.
Произвести перезагрузку сейчас? (Y/N)

Загружено обновление системы контроля продвинутой ролевой симуляции.

_____________

Архивная запись МВТ#10673238

Итак, симуляция продвинутой ролевой реальности худо-бедно получилось настроить. Этот треклятый меинфрейм не дал мне полностью установить все в ручном режиме, а попытался установить соединение с головным техническим офисом Стой-тек. В итоге пришлось прервать установку и ввести обходные команды. Теперь у меня постоянно  высвечивается надпись перед началом симуляции, что данное ПО установлено не правильно. Ну, что есть, то есть. Хотя я что-то совсем не вижу каких-то изменений в симуляции, ну, кроме того, что мне удалось подключить дополнительный интелект, благодаря которому я могу контролировать часть программируемых существ. Испробовала пока на Вайноне. Эх, как же я скучаю по этой старушке, с которой мы не одно стадо вернули в загоны... Также обновление добавило и неподконтрольных пони. Ну, хоть теперь не так скучно будет. А между тем, изменения в погоде уже обыграны симуляцией. Видимо, программа сама себя совершенствует по мере прохождения симуляции. Это очень потрясно и немного жутко: что если симуляция разовьется лучше меня? Пожалуй, лучше поставить пару систем отказоустойчивости и удаленного подтверждения выбора. Причем стоит запрограммировать и внутриролевой терминал вывода из симуляции. Просто, на всякий случай.
Но все это после задания, возложенного на меня нашей смотрительницей. Теперь, когда, вроде как все улажено, и стойло вернулось к нормальной жизни, пора попытаться осуществить связь с внешним миром. На поверхность, конечно же никто не будет выходить, но произвести поиск радиосигналов вполне стоит. Заодно и попытаться обеспечить связь с прочими стойлами. Многие системы коммуникаций были повреждены, но часть стойл имеют собственную линию сообщений между собой. И кто же должен заниматься всем этим? Конечно же главный (и единственный) техник стойла! Все, завтра же соберу команду и буду её обучать как хотя бы пип-баки обслуживать. А то пип-баки они раздали каждому, а обслуживать и ремонтировать их могу только я!
Что ж, работенка есть, а с ней и депрессивные мысли уходят. Похоже, все же эти медпони дали мне не такой уж и глупый совет с разрядкой. С отдыхом, конечно, они ошиблись, но в целом совет оказался полезным.

_________

Архивная запись #50207

Обнаружено автоматическое обновление системы.

Локальная связь между стойлами либо повреждена, либо просто отказывается работать как следует. Удалось связаться всего с одним стойлом, но от туда помимо помех доносятся лишь безумные голоса, которые говорят что-то о каком-то кризисе власти и твинках с шизофренией. Я оставила всякие попытки понять их или выйти на связь с адекватными представителями. По крайней мере через голосовые сообщения. однако, похоже, электронная связь все еще действительна. Похоже терминалы Стойлтек и Соляриса смогли частично переподключиться по спутнику. До нас — жителей стойла сигнал прямо не доходит, но мой терминал в Министерстве Кантерлота смог передать мне статистику активных сигналов. Похоже, что выживших гораздо больше, чем мы опасались , а значит Эквестрия еще не потеряна для нас. Да, придется переждать несколько лет, как магическая радиация осядет, но мир еще имеет шанс на существование.
Что касается новостей по СПРР, то мне удалось решить проблему многопользовательской системы и паралельного развития реальности, что означает, что теперь я могу переключаться между эпизодами реальности. По сути я могу оказаться и в симуляции событий, которые никогда не могли даже случиться. Эта система очень даже неплохо работает, но как не печально, она полностью зависит от моего терминала в Кантерлоте. Да, она и в автономном режиме способна работать, но в автономном режиме отключается дополнительный интелект, который создает ощущение реальности окружающих персонажей, а также служит своеобразной защитой при нарушении параметров отказоустойчивости. То есть, если откажет система связи с главным терминалом, то система не сможет сама себя починить, а находящиеся в симуляции пони рискуют застрять в ней навсегда. Именно поэтому я пытаюсь вписать в код симулятора внутренний способ контроля извне. Терминал установлен:

Скрытый текст:
Вам необходимо обладать уровнем доступа 3-С или выше

Код доступа:

Скрытый текст:
Вам необходимо обладать уровнем доступа 3-С или выше

Внешне отключить симуляцию также возможно, но есть вероятность отключить её не в подходящий момент, чем вызвать остановку сердца у субъекта, поэтому я рекомендую отключать ролевую реальность изнутри либо с учеом визуализатора восприятия субъекта извне. Но визуализатор восприятия, как и многие другие системы зависят от системы, которая в большей мере питается от Кантерлотской сети. Поэтому, если накроется связь — визуализатор может также отключиться. К тому же я его еще даже не подключала.
В остальном дела в стойле идут неплохо, мои Стажеры уже начали осваивать основные консольные команды пип-бака. А количество больных по любому направлению сократилось до 1 в неделю. В общем, все просто отлично.

_________
Загружен архив видеозаписей Стойл-Тек

Геймплей симуляции выживания в постапокалиптической пустоши версия 4


_________

Архивная запись #564373

Эгей, записей не было почти что 2.5 месяца! Ничего себе!
Но на самом делеи писать-то нечего. Жизнь в Стойле течет своим чередом, вполне даже самая обыкновенная жизнь. Да, переодически происходят какие-то поломки с системами жизнеобеспечения, которые возвращают меня, да и многих других к мысли, что это совсем не та жизнь, да что там, что это вообще трудно назвать жизнью. Но мастера исправляют поломку и все возвращается на круги своя.
Меня повысили с  обычного (и единственного) техника до главного инженера, поскольку у нас, наконец-то появилось новое поколение инженеров. Теперь в мои обязаности входит контроль за жизненными показателями систем жизнеобеспечения и обслуживание визуализатора СПРР. Если первое является полной скукой и не нуждается даже в контроле, если только какой-то лоботряс не начнет стрелять из пневматики или чего побронебойнее по водному талисману, то вот обслуживание визуализатора вполне занятная вещь. В течение первых месяцев запуска СПРР я лично отлаживала и модернизировала буквально каждую строчку кода и каждый транзистор схемы. В итоге получилась очень даже дельная вещь. Если объединить мои наработки со стазисом МинТН, то возможно, мы создадим Старую Эквестрию, пусть и в виртуальной форме и лишь на тысячу лет. Может к тому времени общество вновь возродится.
Но я опять  ухожу не в ту степь. Ныне я решила взять передышку от тестирования симуляции и заняться пип-баками. Теперь, когда я обучила пару ребят работе с ними, можно, пожалуй, помочь им с их модернизацией. Все равно, как главный инженер, я могу встревать в работу какого-любого техника, да что там, я буквально теперь самая главная в Стойле, ну, естественно, после нашей Смотрительницы, что младше меня лет на 15. Но она сейчас (как раз из-за своего возраста) больше думает о своей личной жизни, чем о прогрессе в рамках нашего Стойла. Так что уверена, что с этим проблем не возникнет. В отличии от положения и срока... Это своеобразное напоминание мне о прошлой жизни одновременно ранит и радует меня. Хотя все же больше ранит, ведь его нет рядом со мной... Интересно, что с ним тало? Выжил ли он? Встретимся ли мы однажды, или хотя бы сможем ли связаться по этому проклятому каналу связи Стойлтек?

Отредактировано Applejack (2015-10-26 02:01:26)

+1

3

Производится подключение к протоколам чтения документов формата СойлСолярис...
[AVA]http://sh.uploads.ru/5NC4g.png[/AVA]

Архивная запись #104435-a

Так, если это сообщение отправится, то я, наконец, починила эту <повреждение сообщения> почту! <повреждение сообщения> 


Идет обновление...

пожалуйста подождите...


Текстовое сообщение... загружается...
Загрузка...
Файл поврежден.

(retry/skip/close)
Повторное подключение...
Идет загрузка...
Не удалось соедениться с сервером...
ОШИБКА!
(retry/skip/close)
ОШИБКА!

_______________

Архивная запись #104435-b

<повреждение сообщения> Так, если это сообщение отправится, то я, наконец, починила эту <повреждение сообщения> почту!<повреждение сообщения>  Лягать вас в кру<повреждение сообщения> Кда ты бл<повреждение сообщения> т о ак е <повреждение сообщения> 

_______________

Протокол системы запуска отладки ошибок

System: offline
Соединение....
Доступ запрещен.
Активизация защитных протоколв...
Защитные протоколы отключены
Связь с головным управлением...
Acsess denied
System: relode
...
Доброго времени суток, It's me
z///ин.елжhtdnдоп 34569754342879076е23457ш67977yifrr567
Запрос пароля подтвержления...
999999999999999999ERR*ERR*9999*ERR*9999
Отключение всех систем.
Соединение установленно.

_______________

Архивная запись #FNAF0101022201551251946494565

Добро пожаловать в...
Pinkie's Family dinner
system shutdown in 3...
2...
1...

Перезагрузка системы...

Доступ разрешен.

Добро пожаловать , Applejack!

Активизация защитных протоколв...
Связь с головным управлением...
Обновление системы файрвола...

Исходный код прошлого запуска добавлен в заметки.

FANFANFANF0007017ZDFSDF

Добро пожаловать в Pinkie's Family dinner!

↑ ↑ ↓ ↓← → ← → B A

Открыт доступ к кэш-данным терминала.
http://pre09.deviantart.net/d200/th/pre/i/2015/091/c/5/apple_jack_animatronic__five_nights_at_aj_s___by_law44444-d8nz32m.png

Внимание! Система жизнеобеспечения повреждена!
Произвожу установку необходимых параметров...
Ошибка! Система устарела!

Произвожу обновление...
Внимание! Данный процесс может занять некоторое время. Вы не сможете покинуть СДРР до полного обновления ОК_СПРР.
ПО обновлено до последней актуальной версии.
Спасибо за сотрудничество.
Обновляю протоколы системы жизнеобеспечения...
Все системы в норме.
Произвожу диагностику состояния пользователя...
ВНИМАНИЕ! Пользователь в критическом состоянии!
Инициирую протоколы быстрого восстановления.

Пользователь придет в норму через...
Пользователь в норме
Оценка состояния:
Все системы в норме

_______________

Архивная запись #117723

Я так и знала, что от этой симуляции не стоит ждать чего-то хорошего. Что же случилось? Хотя нет, лучше я начну с того, что происходит сейчас. Я отправляю это сообщение из самой симуляции из внутреннего терминала. Как оказалось, он не может отключать симуляцию совсем, а только просматривать данные последнего запуска и хранить сообщения. По идее все это должно синхронизироваться с главным терминалом в моем офисе, либо тут, либо в Кантерлоте, но что-то мне подсказывает, что ничего из этого не будет работать как надо...
Итак, что же случилось? У нас отказала система контроля энергии на кровне научно-технической лаборатории, как результат около 20 подопытных превратились в туеву кучу чертовых овощей! Но этого было мало! Какой-то <слово не распознано> умудрился словить вирус из какого-то стойла с программой ИИ. В результате этот ИИ отрубил всю нашу связь и запретил доступ извне к СПРР. Наше счастье, что я успела запрограммировать доступ от этого терминала и мой шезлонг способен работать в безопасном режиме... Ну, я так думала...
В общем, я застряла тут, не способная даже пошевелиться, затем система меня перекинула на ДСПРР и тут уже я хоть смогла двигаться, однако минус ДСПРР в том, что хоть ты и имеешь свободы, ты обязан выполнить условия "квеста", так что мое счастье, что квест проходил рядом с фермой.
Я отправила запрос в техподдержку, надеюсь, помимо меня с этой штукой способен кто разобраться... Все, что надо, это перенаправить меня с ДСПРР на обычную СПРР. А от туда я уже самостоятельно смогу покинуть стазис. Вот только, что же могло помешать моему шезлонгу работать в безопасном режиме? Как я умудрилась попасть из контролируемого сна в кошмар? А, вот еще что, почему-то в данной симуляции только мои проекции и какой-то совсем не знакомый мне пони, хотя должны были тут быть как минимум те 20 овощей и еще полсотни персонала... Уж очень все это меня настораживает...

_______________

Архивная запись #446603

Зашибись! Меня отрубило на полгода! Все остальные погибли! Какого сена СПРР могло превратиться в такую ловушку? Ладно, спокойствие и только спокойствие. Сейчас поведаю, чего нельзя делать ни в коем случае. Пусть тот, кто это прочтет доложит главному механику вашего стойла.
Итак, ни в коем случае не располагайте научную лабораторию на реакторном уровне или на уровне водоочистки! Немного ЭМИ и вся аппаратура накрывается. Да, это происходит не моментально, но от длительного воздействия аппаратуре явно не будет лучше, к тому же это принесет и другую проблему...
Далее, если в вашем стойле стоит ИИ, и вы все еще живы, ЛОМАЙТЕ НА <слово не распознано> ЕГО! И ни в коем случае не доверяйте подозрительным письмам из других стойл. Хм, это письмо, кстати тоже подозрительно... Не, этому вы можете доверять. Короче, если вам придет сообщение из стойла, где работает ИИ от СелестиаЛАБ, удаляйте его как можно быстрее. А то у них там и до войны были какие-то проблемы в чертовой погоне за "Черной Скалой"  и из-за этого многие вещи у них работают совсем не как надо...
Итак, если вы, остолопы, уже получили что-то подобное, быстро гоните всех от отсеков, которые контролируются Электронно. Вирус от СелестияЛАБ возьмет под контроль ваше стойло и начнет убивать вас. В частности, произведет перегрузку реактора и ваше счастье, если эта перегрузка его же и погубит, а в стойле будет достаточно смельчаков, чтобы ликвидировать аварию.
Ага, именно так все и произошло: реакторный уровень и научный были рядом, чтобы обеспечить науку энергией, но это вызвало перегрузку терминалов доступа к СПРР. После этого какой-то остолоп скачал рекламу с вирусом от СелестияЛАБ, их ИИ захватил наше стойло, устроил перегрузку реактора от чего сдохли последние терминалы, а вместе с ними и тестеры. Кто-то от внезапного разрыва, а кто-то от лучевой болезни... Гамма-излучение также заодно отрубило и терминалы по всему стойлу, уничтожив вирус.
Я осталась одна из техников и сильно пострадала от лучевой болезни... Как не иронично, но процесс восстановления требует от меня пребывания в СПРР. Что ж, похоже, в ближайшее время мой шезлонг станет моим домом на неопределенный срок...

_______________

Архивная запись #25407

Две недели! Прошло уже две недели с тех пор, как наши парни в комбинезонах   выгнали этих уродов из СелестияЛАБ с Проекта СПРР. Конечно, я выражаюсь фигурально ибо готова поспорить, что из СелестияЛАБ никого и в живых-то нет, но тем не менее новая система защиты задала хорошую трепку эти назойливым вирусам.
Что касается других новостей, то теперь я полностью здорова, и даже несколько больше... но об этом не стоит упоминать в письме, которое может кто-то прочесть... Также обновленный интерфейс позволил мне установить на мой пип-бак таблицу характеристик персонажа в симуляции. Таблица использует предложенный вариант Стойл-Тек, а также экспериментальный вариант МТН, основанный на наших элементах. Пока эта технология установлена на мой и первого техника пип-баки, чтобы мы протестировали систему, но не уверена, что она многим приглянется ввиду своей сложности.
Также наше научноекрыло решило провести масштабный стресс тест СПРР, каждый испытуемый помещен в уникальную симуляцию глобального события, чтобы проверить слаженность работы коллектива между собой и окружением. Это первое масштабное испытание после произошедших событий, так что я немного нервничаю... Также для экономии ресурсов проект СДРР временно заморожен, пока не получим результаты глобального стресс тестирования.
Хм, что же еще я хотела написать... А! Если все пройдет удачно, возможно, я попробую протестировать иную роль. Только пожалуй, это будет только кобылка и только земная пони. Мне не хочется вновь переживать те ощущения от шара памяти единорога-жеребца...
Ну, пожалуй, на этом все... Следующая запись ожидается через месяц.

_______________

Архивная запись #726567

<часть сообщения отсутствует> несмотря на полученную мутацию ввиду моего контакта с радиацией в этот период, наши медики говорят, что её здоровье не вызывает опасений. Я несказанно рада, что все обошлось, но теперь, боюсь мне стоит оставить всю свою работу над проектом СПРР. Вся моя работа не может быть важнее неё, да и, кажется, я заслужила немного отдыха после всего, что было сделано мной...
Проект теперь полностью в копытах этого профессора с каким-то безумным именем, хотя боюсь, что без меня проект развалится и будет законсервирован. Но ничего, от чего я никогда не отступала и не отступлюсь, так от того, что семья превыше всего. Что же касается пип-бак техников, то за этот почти год, что я тут нахожусь, я обучила достаточно подопечных, чтобы они смогли дальше справляться сами. Да и не такая уж эта сложная вещь — пип-баки.
Ну, наверное, пришло время прощаться с этим терминалом. Он все еще синхронизирован с моим пип-баком, так что будет считывать информацию обо мне и моей проекции в СПРР, но больше вести записи с него я не буду. Теперь только общий терминал в жилых помещениях, а с него не по рассуждаешь на личные темы...
Ну, прощай, терминал научной лаборатории стойла номер 2.

_______________

Данные последнего запуска

Инициализирую протокол ответа...
Вы действительно хотите выйти? все несохраненные данные будут потеряны.
(sure/nope)
Произвожу выход...
Всего вам доброго, Applejack

Производится синхронизация данных...
Архивирование...

Отредактировано Applejack (2015-10-26 17:51:34)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » Личный терминал хранения данных первой кобылицы МВТ